TDK MLF2012A4R7J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 30mA 0805
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012A4R7J.
IHS
Datasheet7 páginasHace 14 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Choke Bobbin Core 4.7uH 5% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 530mA AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF2012A4R7J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805, CHIP, 0805, ROHS COMPLIANT
MLF Series 0805 4.7 uH ±5 % Tol. 30 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor