TDK MHQ1005P6N8HT000
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MHQ1005P6N8HT000.
TDK
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
31,576
Authorized Distributors
3
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 3% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 7.3nH 3% 100MHz 25Q-Factor 570mA 130mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descripciones
Descripciones de TDK MHQ1005P6N8HT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0068uH 3% 100MHz 23Q-Factor Ceramic 0.7A 0.14Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 4GHz 700mA 23@250MHz 6.8nH 140m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 6.8NH 700MA 140MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8nH, L x W x T :
FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
700mA 6.8nH 卤3% 100m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS