TDK FK26X7R2J682KN006
Mlcc, x7R, 630V, 6.8Nf, ±10%, 5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK26X7R2J682KN006
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK26X7R2J682KN006.
Stock
11,618
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
Height
6 mm
6 mm
Descripciones
Descripciones de TDK FK26X7R2J682KN006 suministradas por sus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=6.8nF, LxWxT:5.5x6x3.5mm, Lead pitch:5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2214
CAP CER 6800PF 630V X7R RADIAL