TDK FK26X7R2J682KN000
卤10% 630V 6.8nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK26X7R2J682KN000.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
22,569
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
Height
6 mm
6 mm
Descripciones
Descripciones de TDK FK26X7R2J682KN000 suministradas por sus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=6.8nF, LxWxT:5.5x6x3.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,x7R,630V,6.8Nf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK26X7R2J682KN000
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2214
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 630V 6800pF ±10% X7R