TDK FK18X7R1H224K
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK18X7R1H224K.
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,980
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Yageo GroupC315C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=2.54mm
Descripciones
Descripciones de TDK FK18X7R1H224K suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:224, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 0.22muF ±10% X7R