TDK FK28X7R1C224K
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK28X7R1C224K.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.30%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,568
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤10% 25V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR215C224KAA
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK FK28X7R1C224K suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1610
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 220nF 10% 15% ppm/C
220nF ¡À10% X7R 16V 4mm*2.5mm*5.5mm