TDK FK14X7R2E223KN020
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=22nF, LxWxT: 4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch: 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK14X7R2E223KN020.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.40%
Stock
27,425
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descripciones
Descripciones de TDK FK14X7R2E223KN020 suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,x7R,250V,22Nf,±10%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK14X7R2E223KN020
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 0.022UF 250V X7R RADIAL