TDK FK14X7R2E223KN006
卤10% 250V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK14X7R2E223KN006.
Stock
21,408
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descripciones
Descripciones de TDK FK14X7R2E223KN006 suministradas por sus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=22nF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 0.022UF 250V X7R RADIAL