TDK FCR25.0M6T
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FCR25.0M6T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 24 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-11-30
LTD Date2013-03-31
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-A-TR
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Descripciones
Descripciones de TDK FCR25.0M6T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Resonator 25MHz 2-Pin T/R
Ceramic Resonators 2Pin 25MHz 6mm Width T&R;