Abracon AWCR-20.00MD
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWCR-20.00MD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 2 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSZT-MXD
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-A-TR
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Abracon AWCR-20.00MD suministradas por sus distribuidores.
AWCR 20 MHz Industrial Grade Built-in Capacitor Through Hole Ceramic Resonator
Ceramic Resonator, 20Mhz, Through Hole; Frecuencia:20Mhz; Tolerancia De Frecuencia:± 0.5%; Impedancia De Resonancia:40Ohm; Oscilador, Montaje:Through Hole; Núm. De Contactos:3; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Capacidad De Carga:30 |Abracon AWCR-20.00MD
CERAMIC RESONATOR, 20MHZ, THROUGH HOLE;; CERAMIC RESONATOR, 20MHZ, THROUGH HOLE; Frequency: 20MHz; Oscillator Mounting: Through Hole; No. of Pins: 3 Pin; Resonant Impedance: 40ohm; Frequency Tolerance: ± 0.5%; Product Range: AWCR Series; Operating Temperature Min: -40°C; ESR: 40ohm