Abracon AWSCR-25.00CV-T
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSCR-25.00CV-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 17 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+30.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
CERAMIC RES 18.4300MHZ 10PF SMD
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSCR-25.00CV-T suministradas por sus distribuidores.
Low Cost SMD Miniature Ceramic Resonator with 5pf Built in Capacitor 3.7 x 3.1
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CV
Ceramic Resonator, 25Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:25Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-25.00CV-T