TDK FA14X8R1E334KNU06
卤10% 25V 330nF X8R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FA14X8R1E334KNU06.
TDK
Datasheet28 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-0.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
46,204
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
卤10% 50V 330nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK FA14X8R1E334KNU06 suministradas por sus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Mlcc,x8R,25V,0.33Μf,±10%,2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FA14X8R1E334KNU06