TDK FG14X7R1H334KNT06
卤10% 50V 330nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FG14X7R1H334KNT06.
TDK
Datasheet32 páginasHace 6 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+310%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
65,919
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
卤10% 50V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK FG14X7R1H334KNT06 suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Mlcc,x7R,50V,0.33Μf,±10%,2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FG14X7R1H334KNT06
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:2.5mm
Radial CERAMIC CAPACITOR FG 50V 0.33muF ±10% X7R