TDK CGJ3E2X7R1H333K080AA
50V 33nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EOL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGJ3E2X7R1H333K080AA.
IHS
Datasheet11 páginasHace 10 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
28,833
Authorized Distributors
0
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-11-19
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNND
0603 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK CGJ3E2X7R1H333K080AA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Mlcc,0603,x7R,50V,33Nf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2X7R1H333K080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=33nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 33000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10