Murata GRM188R71H333KA61J
0603 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM188R71H333KA61J.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Future Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2004-11-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10%
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNND
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM188R71H333KA61J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 1608M/0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.033uF 50Volts X7R 0.1