TDK CGA5L4C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5L4C0G2J332J.
Upverter
Datasheet38 páginasHace 6 años
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
9,564
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 3300pF C0G 1206 5% Flex AEC-Q200
630V 3.3nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R