TDK CGA5L3X7R1V225M160AE
35V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5L3X7R1V225M160AE.
IHS
Datasheet19 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
55,451
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-17
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C225M4VACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16volts 2.2uF Y5V 20%
Yageo GroupC1206C225M3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2uF X7R 1206 20%