TDK CGA5L2X8R1H334K160AE
50V 330nF X8R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5L2X8R1H334K160AE.
IHS
Datasheet19 páginasHace 4 años
HQonline
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.28%
Stock
53,151
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm