KYOCERA AVX 1206YC334KAT2A
1206 330 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1206YC334KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,144
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.02 mm
950 µm
950 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.33uF 10% X7R 16V 1206 Paper T/R