TDK CGA5H4X7R2J102M115AA
630V 1nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5H4X7R2J102M115AA.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
16,520
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm