KYOCERA AVX 12067C102MAT2A
1206 1 nF 500 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12067C102MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
630V 1nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206