TDK CGA5H2X8R1E684M115AA
25V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5H2X8R1E684M115AA.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,880
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
CAPACITOR CERAMIC 0.68UF, 25V, X7R, 20%, 1206; Product Range:TDK - C Series; Cap
KYOCERA AVX1206ZC684MAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX1206YC684MAT2A
1206 680 nF 16 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK CGA5H2X8R1E684M115AA suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,25V,0.68Μf,1.15Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5H2X8R1E684M115AA
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 25V 0.68muF ±20% X8R
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15