TDK CGA5H2X8R1E684M115AD
25V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5H2X8R1E684M115AD.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
28,397
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X8R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
25V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Descripciones
Descripciones de TDK CGA5H2X8R1E684M115AD suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,25V,0.68Μf,1.15Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5H2X8R1E684M115AD
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 25V 0.68muF ±20% X8R
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15