TDK CGA3E2NP01H3R3C080AA
50V 3.3pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA3E2NP01H3R3C080AA.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
Datasheet16 páginasHace 7 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.69%
Stock
29,488
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 3.3 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK CGA3E2NP01H3R3C080AA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0603,np0,50V,3.3Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H3R3C080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 3R3, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.576% +Tol, 7.576% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.3e-06uF, Surface Mount, 0603