TDK CGA3E2C0G1H3R3C080AA
50V 3.3pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA3E2C0G1H3R3C080AA.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.02%
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 3.3 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK CGA3E2C0G1H3R3C080AA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
CGA Series 0603 3.3 pF 50 V ±0.25 pF C0G Automotive Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
CAP, MLCC, C0G/NP0, 3.3PF, 50V, 0603
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 3.3, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0603
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Cga Series, 3.3 Pf, 0.25Pf, C0G/Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G1H3R3C080AA
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 3.3pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: CGA Series; Operating T