TDK CGA3E2C0G2A1R5C080AA
Mlcc, 0603, c0G, 100V, 1.5Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A1R5C080AA
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA3E2C0G2A1R5C080AA.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
23,874
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Introduction Date2012-12-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 1.5pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CGA3E2C0G2A1R5C080AA suministradas por sus distribuidores.
0603 1.5pF 100V C0G 0.25pF - Multilayer Ceramic Capacitors
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1R5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 16.67% +Tol, 16.67% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0603