Murata GRM1885C1H1R5CZ01D
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H1R5CZ01D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
element14 APAC
element14
Future Electronics
Verical
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
100V 1.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,c0G,100V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A1R5C080AA
Samsung Electro-MechanicsCL21C1R5CBANNNC
50V 1.5pF C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H1R5CZ01D suministradas por sus distribuidores.
Cap, Ceramic, SMT, 0603, 1.5pF, C0G, 50V, +/-0.25pF,<CA
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0603 / 1.5 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0603
CAP, 1.5PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 1.5pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperatur
CAPACITOR, 0603 1.5PF 50V CAPACITOR, 0603 1.5PF 50V; CAPACITANCE:1.5PF; VOLTAGE RATING, DC:50V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:CERAMIC MULTI-LAYER; SERIES:GRM18; TOLERANCE, :16%; TOLERANCE, -:16%; TEMP, OP. MAX:125(DEGREE C); TEMP, OP. ;ROHS COMPLIANT: YES