TDK CGA2B2C0G1H221J050BD
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA2B2C0G1H221J050BD.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
60,296
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C221J5GACTU
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK CGA2B2C0G1H221J050BD suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0402,c0G,50V,220Pf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B2C0G1H221J050BD
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=220pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 221, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.50 +/-0.10