TDK C3225X5R0J226M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3225X5R0J226M.
IHS
Datasheet29 páginasHace 24 años
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%