KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ
Cap Niobium 22uF 6.3V 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 1.9 Ohm 105C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Newark
AVX
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.86%