TDK C2012X7R2E332K085AM
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C2012X7R2E332K085AM.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 200volts X7R 10%