KYOCERA AVX 08055C332KAT2A
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055C332KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.62%
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C332K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0805ZC332KAT2A
Cap Ceramic 0.0033uF 10V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 10%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08055C332KAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±10% 3300pF
CAP,08055C332KAT2A,0805,X7R,.0 033UF,10%,50V,TR<AZ
CAP, 3300PF, 50V, 10%, X7R, 0805, REEL
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 3.3nF ±10% 50V X7R
Ceramic Capacitor 3.3nF, 50V, 0805, ±10 %
Ceramic Capacitor 3300Pf, 50V, X7R, 10%, 0805, Full Reel; Capacitance:3300Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08055C332KAT2A.