TDK C1608NP02A560J080AA
Mlcc, 0603, np0, 100V, 56Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP02A560J080AA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1608NP02A560J080AA.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
30,054
Authorized Distributors
1
Capacitance
56 pF
56 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Componentes relacionados
0603 56 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Mlcc,0603,c0G,100V,56Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A560J080AA
100V 56pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
0603 56 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK C1608NP02A560J080AA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=56pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 560, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10