Murata GRM1885C2A560JA01D
0603 56 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C2A560JA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginasHace 18 años
Future Electronics
Ciiva
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+422%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Componentes relacionados
Mlcc,0603,c0G,100V,56Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A560J080AA
100V 56pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
0603 56 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 56pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C560JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 56 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C2A560JA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 1608M/0603
0603 (1608Metric) GRM 100V 56pF ±5% C0G NP0
56pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm