TDK C1608C0G1H681K080AA
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1608C0G1H681K080AA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
21,175
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C681K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 680Pf X7R 0603 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035C681K4T2A
50V 680pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C681K4Z2A
Descripciones
Descripciones de TDK C1608C0G1H681K080AA suministradas por sus distribuidores.
50V 680pF 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
General Purpose MLCC, 0603, C0G, 50V, 680pF, 10%, 0.80mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 681, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10