Yageo Group C0603C681K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C681K5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-19.06%
Stock
57,890
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX06035A681KAT2A
0603 680 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C621K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 620pF
0603 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C681JB8NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0603C681K5GACTU suministradas por sus distribuidores.
Cap 680Pf 50Vdc C0G 10% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C681K5GAC TU
Capacitor, MLCC, 680PF, 50V, C0G/NP0, 0603;
680pF ¡À10% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
ceramic capacitor 50V 680pF 10% 30ppm/C
CapCeramic 680pF 50VC0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R