TDK C1608C0G1H390J080AA
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1608C0G1H390J080AA.
TDK
element14 APAC
Newark
Tendencia de 3 meses:
-13.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
28,655
Authorized Distributors
4
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
0603 39 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Descripciones
Descripciones de TDK C1608C0G1H390J080AA suministradas por sus distribuidores.
C Series 0603 39 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.9e-05uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR 39PF 50V, C0G, 5%, 0603, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=39pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 39, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
CERAMIC CAPACITOR 39PF 50V, C0G, 5%, 060