TDK C0603C0G1H680K030BA
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0201 125°C Punched Paper T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603C0G1H680K030BA.
IHS
Datasheet57 páginasHace 4 años
TDK
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
50V 68pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK063CG680JT-F
Cap, Mlcc, 0201, 50V, C0G, 68Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK063CG680JT-F
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0201C680J3GACTU
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 68pF 25volts C0G +/-1%
Descripciones
Descripciones de TDK C0603C0G1H680K030BA suministradas por sus distribuidores.
50V 68pF C0G 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=68pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
General Purpose MLCC, 0201, C0G, 50V, 68pF, 10%, 0.30mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03