Murata GRM0335C1E680FA01D
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 1% Pad SMD 0201 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1E680FA01D.
Arrow.cn
Datasheet2 páginasHace 2 años
TME
Ciiva
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.64%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
8,436
Capacitance
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
300 µm
330 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-01-24
Componentes relacionados
KYOCERA AVX04023A680JAT2A
0402 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
25V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
50V 68pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 68pF 50volts C0G 5%
Samsung Electro-MechanicsCL05C620JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 62 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1E680FA01D suministradas por sus distribuidores.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 68pF ±1% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 1% SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 68Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E680FA01D
MLCC - SMD/SMT 0201 68pF 25volts C0G +/-1%