Murata GRM0335C1H680JA01D
50V 68pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H680JA01D.
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL03C680JA3ANNC
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C680JBANNND
50V 68pF C0G 卤5% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H680JA01D suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 68pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 68Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:68Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H680JA01D