TDK C0603C0G1E110J030BG
25V 11pF 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C0603C0G1E110J030BG.
IHS
Datasheet7 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,117
Authorized Distributors
1
Capacitance
11 pF
11 pF
11 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CAP CER 11PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C110JA3GNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 11pF, Surface Mount, 0201 inch
50V 11pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 12pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0201C120J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 12pF C0G 0201 5%
Descripciones
Descripciones de TDK C0603C0G1E110J030BG suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000011uF, Surface Mount, 0201
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 110, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
CAP 11PF 25V C0G +/-5% SMD 0201