Samsung Electro-Mechanics CL03C110JA3GNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 11pF, Surface Mount, 0201 inch
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
CAP CER 11PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 11pF 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 11pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 12pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL03C110JA3GNNC suministradas por sus distribuidores.
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 11pF ±5% C0G NP0