TDK B82730U3451A20
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 0.45A 1.75Ohm DCR Thru-Hole Tray
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82730U3451A20.
Future Electronics
Datasheet7 páginasHace 27 años
Componentes relacionados
PanasonicEXC24CE900U
EXC Series 90 Ohm 100 MHz 160 mA 1.75 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
TE ConnectivityRN114-0.3-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 300mA 1.75Ohm DCR Thru-Hole
TDK MCZ1210AH900L2T FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD
General Purpose Inductor, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
PanasonicELF-21C004A
COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH
TE ConnectivityRN214-0.3-02
Descripciones
Descripciones de TDK B82730U3451A20 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 10 mH, 450 mA
PCB POWER LINE CHOKE
10 MH -30%/+50% 450MA
CMC 10MH 450MA 2LN TH