TDK MCZ1210AH900L2T
Tdk MCZ1210AH900L2T Filter, Common Mode, 0.1A, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MCZ1210AH900L2T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 13 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXC-24CH900U
EXC24 Series 0504 90 Ohm 100 MHz 130 mA 2.5 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-24CF900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 130mA SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXC24CE900U
EXC Series 90 Ohm 100 MHz 160 mA 1.75 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.5Ohm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.4Ohm DCR SMD Embossed T/R
Ind Common Mode Choke Shielded Multi-Layer 90 Ohm 25% 100MHz 100mA 0504 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MCZ1210AH900L2T suministradas por sus distribuidores.
Inductor Common Mode Filters 90Ω 5V 100MA SMD-4
Magnetics Rohs Compliant: Yes |Tdk MCZ1210AH900L2T
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD; Rated Current: 100mA; Inductance: -; Product Range: MCZ Series; Impedance: 90ohm; Common Mode Filter Case: 1.25mm x 1mm x 0.5mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)