EPCOS B82730G3451A020
General Purpose Inductor, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B82730G3451A020.
IHS
Datasheet7 páginasHace 27 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de EPCOS B82730G3451A020 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Choke, U Core, 10Mh, 0.45A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82730G3451A020
Power Line Chokes, L=10mH Rated current=0.45A, LxWxT:16.5mmx15mmx12mm
10mH@10kHz 1.75惟 2 Common Mode Filters ROHS
Choke, Common Mode, 10 mH, 450 mA
Common Mode Choke 2X10MH 0.45A