TDK B72510E2170K062
29V 30A 1 24.65V 3.335KV 22V 17V 100MJ 100PF@1KHZ 0805 2MM*1.25MM*1.4MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72510E2170K062.
TDK
Datasheet86 páginasHace 6 años
IHS
Newark
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
KYOCERA AVXVC080526A580DP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV26MLA0603H
MLA Series 0603 26 VDC 20 V RMS 60 V Clamp 30 A 110 pF SMT Multilayer Varistor
KYOCERA AVXVC080526A580RP
LittelfuseV26MLA0603NH
Descripciones
Descripciones de TDK B72510E2170K062 suministradas por sus distribuidores.
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 29V 0805 SMD Automotive T/R
TR BLISTER 7INCH 1 Surface Mount VARISTOR TVS Varistor 50V 1A 10% 0.004W
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=22V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=50V
Varistor, Mlv, Aec-Q200, 50V, 0805; Voltage Rating Vac:17V; Voltage Rating V Dc:22V; Product Range:E Series; Clamping Voltage Vc Max:50V; Varistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Varistor Type:Multilayer Varistor (Mlv); Peak Surge Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72510E2170K062