TDK B59990C80A70
B59990 Series 55 Ohm 30 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B59990C80A70.
IHS
Datasheet15 páginasHace 11 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
B59990 Series 55 Ohm 50 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
NTC Thermistor, 50ohm, Through Hole Mount
VishaySL0850001
NTC Thermistor, 8J, 50ohm, Through Hole Mount
Inrush Current Limiters NTC THERMISTOR S 237/60 /M
Thermistor, ICL NTC, 60 Ohm, 15 mm, B57234S0
Descripciones
Descripciones de TDK B59990C80A70 suministradas por sus distribuidores.
Epcos 55Ohms Protection PTC Thermistor, 4 (Dia.) x 3.5mm
Thermistor PTC 55 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Alias de fabricantes
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • B59990-C80-A70
  • B59990-C80A-70
  • B59990/C80A/70
  • B59990C 80A 70