TDK B57237S600M
Inrush Current Limiters NTC THERMISTOR S 237/60 /M
Precio y existencias
Componentes relacionados
Thermistor, ICL NTC, 60 Ohm, 15 mm, B57234S0
Descripciones
Descripciones de TDK B57237S600M suministradas por sus distribuidores.
Thermistor, ICL NTC, 60 Ohm, 15 mm, 2 A, B57237S0
ICL 60 OHM 20% 2A 15MM
new, original packaged
B57237S600M EPCOS (TDK)
NTC THERMISTOR 6R
60 OHM 1.6 AMP