TDK B57891M222K
Thermistor NTC 2.2K Ohm 10% 2-Pin Radial 3900K >= -3.5 Bulk
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIB57891M222K02KBulk
17h
AvnetB57891M0222K00002K
16h
North Star MicroNS-B57891M222KContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57891M222K.
IHS
Datasheet23 páginasHace 17 años
Mouser
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 2.2KOhm 3% 2-Pin Bulk
NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
NTCLE100E3 Series 2.2 kOhm ±3 % 3977 K Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Descripciones
Descripciones de TDK B57891M222K suministradas por sus distribuidores.
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
NTC THERMISTOR M 891/2.2 K/K 10 %
Thermistor Resistance technical notation: 2K2 Temperature range: -55 ... 125 °C Dimensions: ø 3.5 mm x 3.5 mm Thermal time constant: 12 s IEC-climate category: 55/125/21 Pitch: 2.5 mm Resistance @ 25°C: 2.2 kOhm W 25/100 value: 3900 K