TDK B32922C3473M
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32922C3473M.
Farnell
Datasheet18 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 19 años
Newark
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32922C3473M suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 305V 47nF 20%
FILM CAP MKP X2 0.047µF 20% 305Vac LS 15mm
CAPACITOR, X2, 47NF, 305V; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:15mm; External Depth:5mm; External Length / Height:10.5mm; External Width:18mm; Lead Diameter:0.8mm; No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Termination Type:Radial Leaded